shapka_top.jpg

Перешить норковую шубу

Вам необходимо перешить норковую шубу и выглядеть идеально для мероприятия? В этом Вам поможет ателье «Панскі примхи». Мы более десяти лет предоставляем услуги по индивидуальному изготовлению одежды и обуви. Наши клиенты могут полностью положиться на дипломированных специалистов студии, чтобы чувствовать себя красивыми. Мы используем не только качественные сочетаемые материалы в изготовлении одежды, но и знания дизайна, чтобы предоставить клиентам только лучший вариант одежды.

Перешить норковую шубуЧтобы перешить шубу из норковых шкурок, необходим профессиональный опыт и качественное оборудование. Стандартная швейная машинка не может справиться с шерстью и несколькими слоями кожи, но специальное импортное оборудование позволяет быстро выполнить заказ и предоставить Вам предмет верхней одежды, который прослужит Вам долгие годы и не потеряет свой внешний вид при должном уходе. В процессе перешивания норковой шубы мы можем использовать дополнительные шкурки, подобранные по цвету и качеству. Наши специалисты разрабатывают дизайн, утверждают его с Вами и после выполнения целого ряда работ дают одежду на примерку. У Вас есть возможность попросить изменить некоторые детали, чтобы результат мог полностью удовлетворить Ваши потребности.

Специалисты ателье «Панскі примхи» также занимаются другими видами работ. Вы можете ознакомиться с ассортиментом услуг и примерами выполненных проектов на официальном сайте студии. Благодаря регулярному обновлению информации наши клиенты первыми узнают о том, когда мы готовы предложить новые услуги, в том числе и предложение перешить шубу из норкового меха.

Свяжитесь с нами по телефону или заполняйте форму на нашем сайте, чтобы уточнить стоимость будущей работы над Вашей одеждой или изготовления новой. Присылайте фотографии Вашей шубы, чтобы мы могли рассчитать предварительную стоимость услуг. Перешить норковую шубу мы всегда готовы для Вас в любой день.

С ателье «Панскі примхи» можно не беспокоиться о порванной любимой одежде, так как наши опытные мастера могут спрятать повреждения. Благодаря опыту дизайнеров и наличию современного оборудования мы можем перешить норковые шубы любой сложности.