shapka_top.jpg

ПОШИТЬ МОДНЫЙ ПЛАЩ В КИЕВЕ

С наступлением весны мы откладываем свой зимний гардероб и переходим на весеннюю одежду. Но поскольку весна - это еще не совсем теплое время года, особенно начало сезона, то прежде всего следует позаботиться о верхней одежде. Пришло время освободиться от тяжелой зимней верхней одежды и перейти на более легкую верхнюю одежду: весеннее пальто, демисезонная куртка, меховая жилетка и конечно плащ.

Ведущая роль в коллекциях верхней одежды весна-лето 2017 отдано именно плащу. К тому же, дизайнеры предлагают самые разнообразные стили плащей. В тренде различные варианты цветов, фасонов, обработок и тканей для пошива плащей.

Мастера нашего ателье могут не только сшить плащ, но и помочь с выбором ткани, из которой будет изготовлена эта неотъемлемая часть вашего весеннего гардероба - тренд сезона 2017.

Ведущую позицию модной коллекции плащей занимает классический вариант, для которого характерными признаками являются свободный крой, легкое расширение книзу, треугольный вырез, откидной воротник, пояс, накладные или прорезные карманы и сложный декор.

Второе место по популярности после классических плащей в сезоне весна 2017 занимает фасон оверсайз. Этот вид свободного покроя, не стесняет движений, присущий различным видам одежды, вот он задел и плащ. Некоторые дизайнеры представили разновидность этого просторного фасона - оверсайз с асимметрией.

Также к популярным в этом году плащам относятся такие фасоны:

  • двубортная модель с двумя рядами пуговиц;
  • тренч - фасон прямого кроя, является комбинацией двух моделей: классических и двубортных плащей;
  • модели без пуговиц;
  • плащи с короткими рукавами.

К традиционным материалам для пошива плащей (болонья, комбинация из синтетических тканей), в данном сезоне следует отнести и лакированную кожу, натуральную или даже искусственную. Ведь именно плащи из лакированной кожи приобретают широкую популярность в сезоне весна 2017.

У вас есть уникальная возможность пошить качественно модный плащ в элитном ателье, в центре Киева. Ждем Вас по адресу: ул. Ивана Франко, 7.