shapka_top.jpg

ПОШИВ МОДНЫХ ВЕСЕННИХ КУРТОК

С каждым годом мода все больше поражает нас разнообразием стилей. Яркое подтверждение этого факта - весна 2017. Ведь только весенние куртки представлены в значительном количестве трендовых моделей.

Если вы хотите стильно выглядеть, мастера нашей студии индивидуального дизайна одежды выполнят любую вашу прихоть, что касается пошива мужских и женских демисезонных курток. Поэтому рассмотрим подробнее, какие виды курток нам предлагают дизайнеры в сезоне 2017.

Замшевые куртки достигли значительной популярности. Преимуществами данного вида курток является то, что они легко вписываются в различные образы, а материал (замша) - приятный на ощупь. Один из примеров замшевой куртки от студии дизайна одежды «Панські Примхи» вы можете увидеть на витрине нашего ателье - это куртка- косуха. По замыслу нашего дизайнера рыжий цвет подобран в такт к голубой или синей джинсовой одежде, брюкам и юбке.

Не теряет популярности и стиль оверсайз. Наши мастера могут сшить модные куртки оверсайз различных форм и силуэтов. Дизайнеры предлагают носить куртки оверсайз с различными платьями и юбками.

Куртки из денима - это не просто тренд сезона, но и воплощение нового образа, ведь дизайнеры предложили сочетание джинсовой куртки с классическим гардеробом.

В моде также куртки спортивного стиля - бомберы. В этом сезоне бомберы украсят различными узорами и принтами. А кожаные удлиненные бомберы - абсолютная новинка сезона весна 2017.

Стеганые куртки - стиль, присущий зимнему гардеробу, появляется и в коллекция весенних курток, только в значительно облегченном виде. Популярные всякие разновидности стеганых курток, как прямые модели, так и приталенные, а также куртки со стегаными отдельными элементами или полностью стеганые куртки. Более элегантная модель данного стиля - кожаные куртки. В нашем ателье можно заказать пошив любого вида стеганой куртки.

Существует еще один вид, который перекочевал из зимнего гардероба - это куртки с меховой отделкой. А поскольку наше ателье в значительной степени специализируется на изготовлении меховых изделий, можем предложить множество вариантов моделей и сшить куртку с меховой отделкой на ваш вкус.

В тренде по-прежнему, кожаные куртки, особенно из лакированной кожи ярких цветов. В нашей студии-ателье, кожа, как и мех - один из самых задействованных в пошиве материалов. Поэтому, если вас прежде всего интересует кожаная куртка - вы на правильном пути. Также, следует обратить внимание, что у нас можно не только сшить кожаную куртку, к вашим услугам - профессиональное окрашивание кожи.

Это еще далеко не полный перечень модных курток, которые представлены в коллекциях весна 2017. Трендовыми в этом сезоне есть среди них и такие модели: куртка без рукавов, мини куртка, ветровка (спортивная), куртка-жакет и даже куртка-авиатор, характерной особенностью которой является широкий отложной воротник.

Очень трудно не запутаться при выборе весенней куртки из представленных моделей сезона 2017 Чтобы упростить задачу, посетите нашу студию-ателье, а мы в свою очередь поможем вам определиться со стилем и качественно пошьем модную весеннюю куртку.