shapka_top.jpg

Перешить шубу цена

Наше ателье работает для людей, которые знают цену себе и вещам. Если Вы относите себя к людям, которые не только готовы тратить большие деньги на качественную одежду, но также имеют чувство стиля, мы можем предложить Вам новую услугу и перешить шубу. Цена услуги зависит от сложности проекта, но результат будет отражаться на внешнем виде человека. Не отказывайте себе в удовольствии выглядеть красиво и чувствовать себя комфортно. Студия индивидуального пошива одежды «Панські Примхи» предоставляет только качественные услуги, которые направлены на то, чтобы облегчить жизнь нашим клиентам.

Перешить шубу ценаНатуральный мех требует особого внимания по уходу за ним. Особо ответственные владельцы этого предмета одежды даже арендуют специальные холодильные камеры для хранения шуб на лето.  Перешить их по цене моет быть и недорого, но необходимо, так как растянутый мех, который волочится по земле и свисает с плеч, создает неудобства и неприятные впечатления от вида владельца шубы. В нашем ателье работают только опытные дипломированные специалисты, которые знают, что делать в Вашей ситуации и как продлить жизнь даже старой шубе. Работа дизайнера и его помощников имеет цену, но они перешьют Вашу шубу таким образом, что никто и не догадается, что она не подходила по параметрам или была случайно порвана.

Работа над эксклюзивным предметом одежды проводится в несколько этапов. Сначала снимаются мерки и разрабатывается модель. Мы вместе определяем, как должна будет выглядеть шуба в результате работы, какого она будет фасона, цвета и даже в какую сторону будет направлен мех. После того, как мы прошьем каждую деталь и дадим изделие на примерку, Вы решаете, нужно ли переделывать готовую одежду.

Наши клиенты ценят качество услуги за то, что мы предоставляем возможность улучшить любую одежду. К нам обращаются за индивидуальным изготовлением обуви, одежды и даже формы специального назначения по отдельной цене. Перешить шубу к нам часто обращаются люди которые не могут расстаться с удобной и красивой вещью не по размеру.

Мы осуществляем Ваши мечты и работаем над тем, чтобы одежда никогда не сковывала Ваших движений. Чувствуйте себя свободно и уверенно с ателье «Панські Примхи», которое всегда готово быстро и качественно изготовить уникальную обувь и перешить шубу. Цена услуги обсуждается индивидуально и зависит от сложности задачи.

Наши услуги ценят не только частные лица, но и корпоративные клиенты. Мы рекомендуем ознакомиться с полным списком работ, которые мы готовы предоставить клиентам в Киеве. Свяжитесь с нами по телефону, чтобы узнать больше о том, как наши специалисты перешивают шубы по оптимальным ценам.