shapka_top.jpg

Модные женские шубы 2017

Роскошным элементом женского зимнего гардероба считается шубка из того или иного вида меха, в зависимости от моды. В студии индивидуального дизайна одежды "Панські Примхи" всегда рады создать для вас эту безупречную и модную роскошь.

Зимний стиль 2017 имеет свои особенности и мы можем пошить шубу, учитывая модные тенденции сезона. Следует обратить внимание, что стиль шубы 2017 определяется несколькими характеристиками: вид меха, длина и цвет мехового изделия, фасон.

Мех норки - на первом плане, но широкую популярность приобретают также овчина, каракуль и даже эко-мех. Но в ателье "Панські Примхи" более широкий выбор, у нас представлены образцы таких видов меха: песец, чернобурка, бобер, каракуль, куница, лиса, енот, лама, козочка, норка. Поэтому, по вашему желанию, мы можем пошить шубу из любого меха на ваш вкус или вы можете заказать другой мех, который вам нужен.

Модная длина женской шубы 2017 - до середины бедра, но также популярны короткие полушубки и удлиненные шубки без рукавов. Актуальными в этом сезоне остаются меховые жилеты, также популярны шубы - Кейп.

Цветовая гамма шуб 2017 поражает своей многогранностью: модными считаются шубки разных оттенков из крашеного меха, но и мех натуральных цветов не теряет своих лидирующих позиций, отдельной тенденцией следует отметить белый мех. Поэтому, по цвету мехового изделия - все в ваших руках, мы пошьем качественную шубку на ваш вкус.

В студии индивидуального дизайна одежды "Панські Примхи" можно не только сшить модную женскую шубу 2017, но и обновить старую. В таком случае, выбор остается только за вами:

  • качественно пошить шубу в стиле «Зима 2017»;
  • качественно перешить старую шубу под стиль «Зима 2017».