shapka_top.jpg

Пошив мужских классических костюмов (Киев)

Пошив мужских классических костюмов КиевКлассический костюм является неотъемлемой частью мужского гардероба. Этот вид одежды необходим на разные случаи жизни. Его можно надевать как на деловую встречу, так и на множество праздничных событий.

Пошив мужских классических костюмов происходит преимущественно в специализированных ателье, поскольку специфика пошива мужского пиджака имеет свои особенности. Но Студия индивидуального дизайна одежды «Панські Примхи», охватив виды деятельности, предоставляет и такую услугу, как индивидуальный пошив мужского костюма. К тому же наш мастер мужской одежды, имея многолетний опыт, сможет качественно пошить мужской классический костюм.

Кроме того, у нас имеются каталоги элитных тканей для костюмов. Поэтому вы можете выбрать ткань для пошива непосредственно в нашей студии-ателье. Если же вас интересует низкая цена ткани, можете сделать заказ, предварительно обсудив детали с мастером. Также мы обеспечиваем сопровождение на склад тканей закрытого типа, где вы сможете выбрать и купить ткань, которую пожелаете.

Готовы заказать мужской костюм в Киеве? Обращайтесь к нам по адресу: ул. Ивана Франко, 7.