shapka_top.jpg

Пошив шубы из меха волка в Киеве

В студии-ателье «Панські Примхи», которое находится в центре столицы, можно пошить шубу из любого меха по вашему желанию. На витрине нашего ателье вы увидите образцы меха некоторых видов животных, в том числе: мех норки, мех лисы (рыжая лиса, белая лиса, коричневая лиса, gold fox, чернобурка), мех песца, мех бобра, козий мех, мех ламы, мех енота, а также каракуль и мех куницы.

Если у вас возникнет желание пошить шубу из волка в Киеве, тогда вам надо посетить наше ателье меха, а мы расскажем о преимуществах изделий из волчьего меха.

Сегодня данный вид меха используется для пошива шуб как мужских, так и женских. Хотя, мех волка присутствовал только в мужском гардеробе. Меховые изделия из волка ценились теми, кто много времени проводил на открытом воздухе в зимний сезон, например, рыбаки и охотники. Это связано с тем, что волчий мех по особенностям своей структуры очень теплый. Он имеет два слоя: плотный и длинный подшерсток, который сохраняет тепло, а также верхние остевые волоски, защищающие от промокания.

Еще одним важным преимуществом изделий из меха волка является то, что они долговременные в эксплуатации. Не менее важна и бюджетная сторона, ведь шуба из волка будет доступна для тех, кто не может себе позволить пошив шубы, пошив мехового пальто, пошив меховой жилетки или пошив меховой шапки в Киеве из более дорогого меха.

Шкурки волка имеют различную окраску в зависимости от возраста животного, места жительства, а также времени года. Наиболее ценный мех волка имеет почти белый цвет, таким цветом обладает полярный волк.

Модные и стильные модели из волчьего меха - это короткие шубы (полушубки). А вот длинная шуба из волчьего меха не совсем актуальна, поскольку сам по себе мех является плотным и объемным, то такая шуба будет выглядеть достаточно громоздко. Образец такой шубы можно увидеть на витрине нашего ателье меха. Но если вас интересует более легкий силуэт, мы можем качественно пошить длинную шубу из волка, скомбинировав полоски меха с кожей.