shapka_top.jpg

Перешив шуб фото до и после

Наше ателье может предложить Вам перешив шуб. Фото до и после на официальном сайте нашей студии могут помочь Вам определиться с фасоном предмета одежды. Наши цены не только привлекают широкий круг людей, но также позволяет многим приезжать в ателье и заказывать индивидуальное изготовление одежды для любого случая.

Обращайтесь к специалистам студии-ателье «Панські Примхи» и заказывайте качественную работу над верхней одеждой. Мы предоставляем не только изготовление обуви, индивидуальный пошив одежды и перешив шуб. Фото до и после реставрации одежды на нашем официальном сайте позволят Вам убедиться в профессионализме наших сотрудников.

Перешив шуб фото до и послеПомимо этого, мы также предоставляем услуги по изготовлению обуви, деловой одежды, верхней, повседневной, а также одежды для особых случаев. Вы можете обратиться к нам за тем, чтобы мы разработали фасон одежды для Вашего питомца. Если обстоятельства сложились так, что верхняя одежда порвалась, не торопитесь ее выбрасывать. Нам понадобится фото до нашей работы для перешива шубы. После того, как мы утвердим вместе с Вами фасон, цвет и направление меха, дипломированные специалисты приступают к работе. Мы даже подбираем дополнительные шкурки в случае, если изделие нуждается в серьезных изменениях.

Рекомендуем ознакомиться со всеми видами услуг, которые мы оказываем в стенах студии. Чтобы получить квалифицированную помощь, присылайте нам свое фото для перешива шубы. Разница до и после нашей работы полностью меняет образ владельца шубы, поэтому наши клиенты обращаются к нам регулярно.

Если Вы не знаете, с чего начать реставрацию верхней одежды, фото в интернете до и после перешива шуб помогут Вам выбрать ту модель, которая будет подчеркивать Ваши лучшие стороны и согревать в холодное время года. Мы подберем для Вас несколько вариантов покроя и вместе выберем именно ту, которая подойдет Вам. Также Вы можете обратиться к нам за консультацией по поводу ухода за одеждой. Мы подскажем, как лучше всего хранить шубу в летнее время года и что с ней нужно делать, чтобы она прослужила Вам еще долгие годы. Заходите на официальный сайт нашего ателье и присылайте фото до перешива шубы. После того, как мы улучшим Вашу одежду, Вы уже никогда не выбросите качественные вещи.