shapka_top.jpg

Куртка из питона

Куртка из питонаИндивидуальный пошив кожаной одежды - это одно из основных направлений нашего многопрофильного ателье. Мастер по изготовлению одежды из кожи и меха может пошить изделия из кожи самых разнообразных видов, например: кожаная куртка, кожаный плащ, кожаные брюки, юбка из кожи, кожаное платье или шорты из кожи или кожаный жилет.

Сшить кожаную куртку в Киеве можно и в обычном ателье, специализирующемся на кожаных изделиях. Но трудно найти ателье, где бы взялись за пошив одежды из эксклюзивных видов кожи. Поэтому, если вы хотите сшить куртку из питона, следует посетить ателье кожи и меха «Панські Примхи». У нас можно заказать кожу питона натурального цвета или окрашенного, а также кожу варана, кобры, водяных змей. Образцы этих эксклюзивных видов кожи представлены на нашей витрине.

Вы уже определились с цветом и фасоном будущей куртки из питона? Тогда, посетите нашу студию-ателье и мастера подберут для вас все необходимые материалы: кожа питона, ткань для подкладки, фурнитуру (молнию, кнопки, пуговицы). Если же вы все еще в раздумьях относительно будущей модели, можете смело обращаться за помощью к нашим мастерам, которые помогут подобрать цвет и фасон куртки из питона под ваш образ. После этого вы можете сделать заказ кожи питона. Обо всем остальном позаботятся мастера студии индивидуального дизайна одежды «Панські Примхи», которые знают, как сшить качественно куртку из питона.