shapka_top.jpg

Женские брюки

Брюки в гардеробе женщины. А какая именно роль брюк в женском гардеробе? Уже много лет штаны являются неотъемлемой частью хрупкой, стильной, современной женщины. А мода 2017 представляет большое количество моделей женских брюк.

В этом году есть уникальная возможность выбрать один или несколько из по меньшей мере семи трендов и сшить штаны на ваш вкус. Итак, чтобы выглядеть в стиле моды 2017 года, можно сшить в ателье трендовые модели женских брюк: завышенная талия, брюки-оверсайз, кюлоты, кожаные штаны, скинни, клеш, длина 7/8.

Любой из перечисленных трендов можно изготовить (пошить на заказ) в нашей студии индивидуального дизайна одежды, а также, по желанию, можно сшить другую модель с учетом конкретных предпочтений. Чтобы выбрать наиболее предпочтительный фасон брюк, предлагаем более детально рассмотреть самые популярные тренды 2017.

Женские брюки фасона с завышенной талией подчеркивают стройный и красивый женский силуэт.

Брюки-оверсайз - широкие брюки с высокой посадкой на талии. Этот тренд пришел к нам из 20-х годов.

Брюки-клеш - тоже не новинка. Такой тренд 2017 происходит из 70-х годов. Но современный вид этих женских брюк несколько отличается: если раньше расширение начиналось от колена, то сейчас дизайнеры предлагают клеш от бедра.

Длина брюк 7/8 остается трендом и в 2017 году. Кроме того, такая длина популярна почти во всех видах брюк. Например, дудочки, скинни, классические брюки, ретро-модели и даже спортивные штаны имеют трендовую длину 7/8.

Скинни - обтягивающие женские брюки, которые идеально подчеркивают стройные ножки. Еще одним важным преимуществом скинни является то, что с ними можно создать кардинально разные образы. Если вы собираетесь в офис, к брюкам скинни подойдет классическая рубашка и пиджак. На прогулку под скинни можно надеть длинную тунику или короткую джинсовую жилетку.

Одними из самых актуальных женских брюк 2017 стали кожаные штаны, которые уже много лет не теряют своей популярности. Но в отличие от предыдущих лет, когда трендом были максимально суженные женские кожаные штаны, в этом году дизайнеры предлагают более классический фасон. Женский стиль 2017 представляет кожаные штаны как повседневный и даже деловой вид одежды.

Брюки кюлоты - это так называемый гибрид брюк и юбки. История возникновения этих брюк связана со знаменитым именем и достигает дальних 30-х, когда в 1931 году испанская теннисистка Лили где Альварес вышла на турнирный матч в брюках, которые мы сейчас называем кюлоты.

Итак, выбор модели - за вами, а наша задача - качественно пошить. Но для того, чтобы начать индивидуальный пошив, нужен материал. Где же купить ткань для пошива штанов? Вы можете выбрать ткань в магазине сами и прийти в ателье с готовым материалом. Но если для вас имеет значение не просто качественный пошив, но вы хотите качественно пошить вещь из качественной ткани, то мы можем вам в этом помочь. Как известно, лучшие виды дорогих и качественных видов тканей можно найти только на клубных складах закрытого типа, с которыми сотрудничают дизайнеры. По вашему желанию, мы можем обеспечить сопровождение на склад элитных тканей, чтобы вы могли выбрать и купить качественную ткань различных мировых брендов.

Ждем вас в ателье «Панські Примхи», расположенного в центре Киева.