shapka_top.jpg

Меховое ателье цены


В Киеве есть множество ателье, которые занимаются пошивом платьев или костюмов, некоторые также специализируются на верхней одежде, но мы одни из немногих, кто открыл меховое ателье. Цены на наши услуги являются достаточно доступными, но мы предлагаем действительно редкие варианты. Например, у нас представлены даже возможности по покраске одежды и нанесению на нее рисунка.

Наши меховое ателье (цена) специализируется именно на шубах или кожаных изделиях, но это далеко не единственные наши возможности, так как у нас есть специалисты по всем основным видам одежды. И мы предлагаем не только изготовление с нуля, но также и ремонт изношенной или порванной одежды, что бывает очень важно для старинной одежды. А так, как цены мехового ателье соответствуют рыночным, то к нам обращаются клиенты со всего города, ведь они уверены в качестве нашей работы.

Если Вы увидели какую-либо дизайнерскую вещь, но не можете купить ее из-за высокой цены, то мы предлагаем Вам обратится в меховое ателье. Цены на изготовление аналогичного товара из абсолютно таких же материалов будет на порядок ниже, а изготовление займет достаточно короткие сроки.

К нам часто обращаются как к меховому ателье, но цены у нас не являются завышенными, несмотря на работу с такими дорогими материалами. Но Вам стоит учитывать, что мы не организовываем заказы или поставки материалов, предлагая контакты поставщиков с доступными ценами. И уже после покупки всего необходимого, мы сразу же приступим к работе.

Меховые ателье (с ценами ниже средних) — это достаточно большая редкость, а так, как у нас работают только профессионалы, Вы можете быть уверены в качестве готовых товаров.