shapka_top.jpg

ПОШИВ КОСТЮМА НА ЗАКАЗ (Киев)

Костюм - это довольно таки обширное понятие. Ведь бывают мужские костюмы, женские костюмы, а также детские костюмы. Все они в свою очередь могут делиться на различные виды костюмов, в зависимости от его составных частей.

В нашем ателье вы можете сшить любой вид костюма, будь-то женский, детский или мужской костюм. Обращаем ваше внимание, что услуги ателье «Панські Примхи» не ограничиваются пошивом костюмов только делового стиля, как костюм-тройка и т.д. Если у вас появится потребность сшить театральный костюм, или же костюм к тому или иному празднику, будем рады вам помочь.

С помощью театрального костюма, наши мастера помогут вам перевоплотиться в образ вашего персонажа. А если вы решите сшить праздничный костюм в нашем ателье, то будете ярко выглядеть на любом вашем празднике.
Интересует стильный костюм - тренд 2017? Будем рады создать ваш модный и неповторимый образ. Но наши мастера могут сшить не только трендовый костюм, а и любой костюм в ретро стиле, по вашему желанию. Например, в 70-е годы популярным был так называемый полиэстровый костюм, который состоит из похожего на рубашку пиджака и брюк из той же ткани, обычно белого цвета.

Если вы уже знаете, какой именно костюм вам нужен, пришло время выбирать ткань для пошива. В этом вам помогут мастера нашей студии-ателье, мы обеспечиваем сопровождение клиента на склад тканей. Но если у вас уже есть материал для изготовления костюма, тогда просто приходите и заказывайте индивидуальный пошив костюма любого фасона и размера.

Обращаем ваше внимание, что услуги ателье «Панські Примхи» не ограничиваются только индивидуальным пошивом. Мы также занимаемся и ремонтом одежды. Можем перешить костюм на меньший размер, а также и на больший размер, изменить фасон костюма или выполнить ремонт отдельных частей костюма: брюки, юбка, пиджак, жилетка, рубашка и тому подобное.

Ателье в центре Киева выполнит все ваши желания в сфере индивидуального пошива одежды. Нас можно найти по адресу: ул. Ивана Франко, 7.